16.10.2018

PROновости

"Зимнее вдохновение - 2019"

На IX Традиционном республиканском соревновании "Зимнее вдохновение" сразу несколько наших пар стали финалистами. Иваньков Дмитрий/Шидловская Альбина и Пашкович Макар/Соколовская Оксана остановились в шаге от пьедестала в категориях "Дети 2 Е3" и "Юниоры 1 D La" соответственно. А Макар и Оксана, выступая в старшей возрастной группе, также стали финалистами, заняв 6 место. Отметим удачный дебют наших начинающих танцоров 1го года обучения! Дальше - только вперед!!!

"I этап Первенства РБ по танцевальному спорту - 2019"

9 февраля 2019 года в РГУОР состоялось одно из самых ответственных соревнований страны - 1ый этап Первенства Республики Беларусь. 10 танцевальных пар представляли "ПроДэнс" на турнире. Самыми успешными стали Егор Шандроха и Анастасия Адуцкевич, которые стали финалистами Первеснтва Республики в категории "Юниоры 2 Е класс" в европейской программе. Отметим также 2 золотые награды наших начинающих спортсменов: Андрея Парфяновича и Алены Анискевич, Даниила Езовита и Лилианы Жерносек!

"Витебская снежинка - 2019"

19 - 20 января в городе Витебске состоялся традиционный международный турнир по танцевальному спорту "Витебская снежинка - 2019". Старейшему турниру в Республике Беларусь - 34 года!!! Мероприятие отличается особой атмосферой и представительной судейской бригадой. 5 танцевальных дуэтов представляли наши клуб на турнире. Лучшие результаты показали Макар Пашкович и Оксана Соколовская, занявшие третье место в латиноамериканской и европейской программах в категории "Юниоры 1 D класс". Ниже представлен небольшой фотоотчет:

НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ В PRODANCE

Семинар с Родионом Хромовым

27 и 28 декабря, несмотря на сложнейшие погодные условия в России, Родион Хромов всё-таки долетел до Минска, чтобы провести замечательный учебно-тренировочный семинар! Два очень продуктивных дня провели на занятиях наши ученики! Было много актуальной, ценной и очень интересной информации, которая, несомненно, поможет спортсменам лучше танцевать и добиваться высоких результатов! Благодарим Родиона Сергеевича и ждем его в Минске снова!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ!

"ЗИМНИЕ УЗОРЫ - 2018"

16 декабря в городе Островец состоялось заключительное республиканское соревнование по танцевальному спорту в календарном 2018 году - "Зимние узоры - 2018". Турнир получился очень душевным и домашним. Организаторы соревнований позаботились о максимальном комфорте для всех участников, зрителей и гостей мероприятия. Оформление зала, питание, подарки - все было на высшем уровне! Ну и наши спортсмены не подвели!!! Все показали хороший танец и высокие результаты! Отметим победу Григория Ковальчука и Юлии Канашевич в категории "Дети-1 Е4", а также серебро Даниила Фани и Маргариты Зуевской в категории "Дети-2 Е3" и серебро Макара Пашковича и Оксаны Соколовской в "Юниорах 1+2 D St, La. На хорошей ноте завершили календарный год и с отличным настроением трудимся для достижения новых целей!!!

"Royal Cup - 2018"

9 декабря в БК "Цмоки-Минск" (Уральская, 3а) состоялся один из самых красивых и стильных турниров по танцевальному спорту "Royal Cup 2018". Республиканское соревнование собрало рекордное количество танцевальных пар разных возрастов и уровня подготовки. Наши спортсмены достойно проявили себя на крупнейшем турнире страны🇧🇾 Лучший результат показали Пашкович Макар и Соколовская Оксана, занявшие 7 место в финале в категории "Юниоры 1 D Latin". Очень успешно соревновались со старшими соперниками Ковальчук Григорий и Канашевич Юлия. В группе "Дети 1+2 Е4" ребята заняли 8-9 место из 33 пар! А также порадовали начинающие спортсмены: Езовит Даниил - Жерносек Лилиана, Стародуб Егор - Тарасюк Дарья и Павловская Арина: дети заняли высокие места вверху турнирной таблицы! Поздравляем и прикрепляем небольшой фотоотчет:

"Встреча друзей - 2018"

Череду осенних соревнований завершал Международный турнир по танцевальному спорту "Встреча друзей", который собрал более 500 пар из 7 стран мира. Наши спортсмены, конечно, не могли пропустить такое крупное соревнование! В категории "Юниоры 1 Е4" 6 место в финале заняли Суховерхий Максим и Шафранская Екатерина. В возрастной группе "Дети-1 Е4" также 6ми стали Ковальчук Григорий и Канашевич Юлия. Порадовали своим выступлением в латиноамериканской программе Пашкович Макар и Соколовская Оксана. Ребята выступали в старшей возрастной категории - Юниоры-2 D класс - и заняли 5ое место.

"Осенний бал - 2018"

11 ноября в спорткомплексе "МАПИД" состоялись республиканские соревнования по танцевальному спорту "Осенний бал - 2018". На этом турнире участвовали даже наши самые юные начинающие танцоры! Как это было - смотрите в небольшом фотоотчете ниже:

"Минская осень 2018"

Не прошло и недели после поездки в Сморгонь, как наши воспитанники уже покоряли площадку минского дворца детей и молодежи на традиционном республиканском соревновании. И небольшой фотоотчет:

0001

"Танцевальный марафон - 2018" в г. Сморгонь

14 октября 2018 года состоялся первый в новом сезоне турнир по эгидой РОО "Белорусский Альянс Танцевального Спорта", в котором приняло большое количество наших танцевальных пар. Фотографии и результаты соревнования - ниже: