Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/user2040266/www/prodance.by/wp-includes/post-template.php on line 293
16.10.2018

PROновости

«Зимнее вдохновение — 2019»

На IX Традиционном республиканском соревновании «Зимнее вдохновение» сразу несколько наших пар стали финалистами. Иваньков Дмитрий/Шидловская Альбина и Пашкович Макар/Соколовская Оксана остановились в шаге от пьедестала в категориях «Дети 2 Е3» и «Юниоры 1 D La» соответственно. А Макар и Оксана, выступая в старшей возрастной группе, также стали финалистами, заняв 6 место.
Отметим удачный дебют наших начинающих танцоров 1го года обучения! Дальше — только вперед!!!

«I этап Первенства РБ по танцевальному спорту — 2019»

9 февраля 2019 года в РГУОР состоялось одно из самых ответственных соревнований страны — 1ый этап Первенства Республики Беларусь. 10 танцевальных пар представляли «ПроДэнс» на турнире. Самыми успешными стали Егор Шандроха и Анастасия Адуцкевич, которые стали финалистами Первеснтва Республики в категории «Юниоры 2 Е класс» в европейской программе.
Отметим также 2 золотые награды наших начинающих спортсменов: Андрея Парфяновича и Алены Анискевич, Даниила Езовита и Лилианы Жерносек!

«Витебская снежинка — 2019»

19 — 20 января в городе Витебске состоялся традиционный международный турнир по танцевальному спорту «Витебская снежинка — 2019».
Старейшему турниру в Республике Беларусь — 34 года!!! Мероприятие отличается особой атмосферой и представительной судейской бригадой. 5 танцевальных дуэтов представляли наши клуб на турнире. Лучшие результаты показали Макар Пашкович и Оксана Соколовская, занявшие третье место в латиноамериканской и европейской программах в категории «Юниоры 1 D класс».
Ниже представлен небольшой фотоотчет:

НОВОГОДНИЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ В PRODANCE

Семинар с Родионом Хромовым

27 и 28 декабря, несмотря на сложнейшие погодные условия в России, Родион Хромов всё-таки долетел до Минска, чтобы провести замечательный учебно-тренировочный семинар! Два очень продуктивных дня провели на занятиях наши ученики! Было много актуальной, ценной и очень интересной информации, которая, несомненно, поможет спортсменам лучше танцевать и добиваться высоких результатов! Благодарим Родиона Сергеевича и ждем его в Минске снова!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ!

«ЗИМНИЕ УЗОРЫ — 2018»

16 декабря в городе Островец состоялось заключительное республиканское соревнование по танцевальному спорту в календарном 2018 году — «Зимние узоры — 2018». Турнир получился очень душевным и домашним. Организаторы соревнований позаботились о максимальном комфорте для всех участников, зрителей и гостей мероприятия. Оформление зала, питание, подарки — все было на высшем уровне! Ну и наши спортсмены не подвели!!! Все показали хороший танец и высокие результаты! Отметим победу Григория Ковальчука и Юлии Канашевич в категории «Дети-1 Е4», а также серебро Даниила Фани и Маргариты Зуевской в категории «Дети-2 Е3» и серебро Макара Пашковича и Оксаны Соколовской в «Юниорах 1+2 D St, La. На хорошей ноте завершили календарный год и с отличным настроением трудимся для достижения новых целей!!!

Все результаты «Зимние узоры — 2018»

«Royal Cup — 2018»

9 декабря в БК «Цмоки-Минск» (Уральская, 3а) состоялся один из самых красивых и стильных турниров по танцевальному спорту «Royal Cup 2018». Республиканское соревнование собрало рекордное количество танцевальных пар разных возрастов и уровня подготовки. Наши спортсмены достойно проявили себя на крупнейшем турнире страны🇧🇾 Лучший результат показали Пашкович Макар и Соколовская Оксана, занявшие 7 место в финале в категории «Юниоры 1 D Latin». Очень успешно соревновались со старшими соперниками Ковальчук Григорий и Канашевич Юлия. В группе «Дети 1+2 Е4» ребята заняли 8-9 место из 33 пар! А также порадовали начинающие спортсмены: Езовит Даниил — Жерносек Лилиана, Стародуб Егор — Тарасюк Дарья и Павловская Арина: дети заняли высокие места вверху турнирной таблицы! Поздравляем и прикрепляем небольшой фотоотчет:

Все результаты «Royal Cup 2018»

«Встреча друзей — 2018»

Череду осенних соревнований завершал Международный турнир по танцевальному спорту «Встреча друзей», который собрал более 500 пар из 7 стран мира. Наши спортсмены, конечно, не могли пропустить такое крупное соревнование! В категории «Юниоры 1 Е4» 6 место в финале заняли Суховерхий Максим и Шафранская Екатерина. В возрастной группе «Дети-1 Е4» также 6ми стали Ковальчук Григорий и Канашевич Юлия. Порадовали своим выступлением в латиноамериканской программе Пашкович Макар и Соколовская Оксана. Ребята выступали в старшей возрастной категории — Юниоры-2 D класс — и заняли 5ое место.

Все результаты турнира «Встреча друзей — 2018»

«Осенний бал — 2018»

11 ноября в спорткомплексе «МАПИД» состоялись республиканские соревнования по танцевальному спорту «Осенний бал — 2018». На этом турнире участвовали даже наши самые юные начинающие танцоры! Как это было — смотрите в небольшом фотоотчете ниже:

Результаты «Осенний бал 2018»

«Минская осень 2018»

Не прошло и недели после поездки в Сморгонь, как наши воспитанники уже покоряли площадку минского дворца детей и молодежи на традиционном республиканском соревновании. И небольшой фотоотчет:

Результаты «Минская осень — 2018»

0001

«Танцевальный марафон — 2018» в г. Сморгонь

14 октября 2018 года состоялся первый в новом сезоне турнир по эгидой РОО «Белорусский Альянс Танцевального Спорта», в котором приняло большое количество наших танцевальных пар.